Charles Colyear

fr

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Charles Colyear

Качество:

Статья «Charles Colyear» в французской Википедии имеет 17.6 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 5 примечаний и 6 разделов. Эта статья имеет наилучшее качество в английской Википедии. Также, статья наиболее популярна в этой языковой версии (французской).

С момента создания статьи «Charles Colyear» ее содержимое было создано 9 зарегистрированными пользователями французской Википедии и редактировано 53 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 8 раз в французской Википедии и цитируется 200 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Французский): №11430 в октябре 2019 года
  • Глобальный: №286491 в декабре 2021 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Французский): №1178420 в мае 2020 года
  • Глобальный: №1454803 в августе 2008 года

Для данной статьи найдено 3 языковые версии в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Английский (en)
Charles Colyear, 2nd Earl of Portmore
32.5068
2Французский (fr)
Charles Colyear
17.6017
3Японский (ja)
チャールズ・コリヤー (第2代ポートモア伯爵)
17.2442
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Charles Colyear" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Charles Colyear, 2nd Earl of Portmore
34 288
2Японский (ja)
チャールズ・コリヤー (第2代ポートモア伯爵)
527
3Французский (fr)
Charles Colyear
499
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Charles Colyear" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Charles Colyear, 2nd Earl of Portmore
211
2Японский (ja)
チャールズ・コリヤー (第2代ポートモア伯爵)
6
3Французский (fr)
Charles Colyear
3
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Charles Colyear" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Charles Colyear, 2nd Earl of Portmore
42
2Французский (fr)
Charles Colyear
9
3Японский (ja)
チャールズ・コリヤー (第2代ポートモア伯爵)
2
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Charles Colyear" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Charles Colyear, 2nd Earl of Portmore
0
2Французский (fr)
Charles Colyear
0
3Японский (ja)
チャールズ・コリヤー (第2代ポートモア伯爵)
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Charles Colyear" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Английский (en)
Charles Colyear, 2nd Earl of Portmore
182
2Японский (ja)
チャールズ・コリヤー (第2代ポートモア伯爵)
10
3Французский (fr)
Charles Colyear
8
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Французский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Французский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Французский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Французский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Французский:
Глобально:
Цитирование:
Французский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
enАнглийский
Charles Colyear, 2nd Earl of Portmore
frФранцузский
Charles Colyear
jaЯпонский
チャールズ・コリヤー (第2代ポートモア伯爵)

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Французский:
№1178420
05.2020
Глобальный:
№1454803
08.2008

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Французский:
№11430
10.2019
Глобальный:
№286491
12.2021

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В французской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Michael Olise, Liste des buteurs de la Coupe du monde de football, Coupe du monde de football 2026, Kylian Mbappé, All Her Fault, Rudi Garcia, Romelu Lukaku, Coupe du monde de football, Sadio Mané, Didier Deschamps.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее